ТОП Турниры
Показать больше
Бенгалуру

Бенгалуру

Индия
Индия
Футбольный клуб Бенгалуру (ˈbeŋɡəɭuːɾu) (каннада: ಬೆಂಗಳೂರು ...
Показать больше

Бенгалуру Последние результаты

З 09/05/26 10:00
Джамшедпур Джамшедпур Бенгалуру Бенгалуру
0 1
З 04/05/26 10:00
Одиша Одиша Бенгалуру Бенгалуру
1 1
З 25/04/26 07:30
Бенгалуру Бенгалуру Мумбай Сити Мумбай Сити
0 0
З 16/04/26 10:00
Ист Бенгал Ист Бенгал Бенгалуру Бенгалуру
3 3
З 11/04/26 10:00
Бенгалуру Бенгалуру Керала Бластерс Керала Бластерс
1 2
З 04/04/26 10:00
Гоа Гоа Бенгалуру Бенгалуру
0 2
З 22/03/26 10:00
Интер Каши Интер Каши Бенгалуру Бенгалуру
1 3
З 14/03/26 10:00
Бенгалуру Бенгалуру Мохун Баган Супер Гигант Мохун Баган Супер Гигант
0 0
З 07/03/26 06:30
Мохаммедан Калькутта Мохаммедан Калькутта Бенгалуру Бенгалуру
1 2
З 27/02/26 09:00
Бенгалуру Бенгалуру Минерва Минерва
0 2

Бенгалуру Расписание

16/05/26 07:30
Ченнайин Ченнайин Бенгалуру Бенгалуру

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
3
2
4:5
-1
6
1.00
Выездная форма
6
4
2
0
12:6
+6
14
2.33
Общая форма
12
5
5
2
16:11
+5
20
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
3:2
+1
11
1.83
Выездная форма
6
4
1
1
7:3
+4
13
2.17
Общая форма
12
7
3
2
10:5
+5
24
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
3
2
1:3
-2
6
1.00
Выездная форма
6
3
1
2
5:3
+2
10
1.67
Общая форма
12
4
4
4
6:6
0
16
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
0.67
2.00
Минуты / забитые голы
68
135
45
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
42%
17%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Забил в обоих таймах
34%
17%
50%
Первая команда, забившая гол
67%
50%
84%
Не удалось забить
25%
50%
0%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
9%
0%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.83
0.50
1.17
Забито в 1Т
67%
50%
84%
Не удалось забить 1Т
34%
50%
17%
1Т Забитые голы
10
3
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.17
0.83
Забито в 2Т
42%
17%
67%
Не удалось забить 2Т
59%
84%
34%
2Т Забитые голы
6
1
5

Бенгалуру забивает гол каждые 68 минут в Суперлига Индии

Бенгалуру забивает в среднем 1.33 голов за игру

Бенгалуру — первая команда, забившая гол в 67% во время Суперлига Индии

Бенгалуру не удается забить в 25% в Суперлига Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.92
0.83
1.00
Минуты / пропущенный гол
98’
108’
90’
Сухие матчи %
42%
50%
34%
Больше 0.5
59%
50%
67%
Больше 1.5
25%
34%
17%
Больше 2.5
9%
0%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.33
0.50
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
5
2
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 2Т
8%
4%
4%
2Т Пропущенные голы
6
3
3

Бенгалуру пропускает гол каждые 98 минут в Суперлига Индии

Бенгалуру пропускает в среднем 0.92 голов за игру

Бенгалуру добивается 42% игр без пропущенных голов в Суперлига Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.25
1.50
3.00
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
75%
67%
84%
Больше 2.5
34%
17%
50%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
9%
0%
17%
Больше 5.5
9%
0%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
34%
0%
Меньше 1.5
25%
34%
17%
Меньше 2.5
67%
84%
50%
Меньше 3.5
84%
100%
67%
Меньше 4.5
92%
100%
84%
Меньше 5.5
92%
100%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
0.83
1.67
Больше 0.5 1Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
34%
17%
50%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
67%
84%
50%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
0.67
1.33
Больше 0.5 2Т
67%
50%
84%
Больше 1.5 2Т
25%
17%
34%
Больше 2.5 2Т
9%
0%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
50%
17%
Меньше 1.5 2Т
75%
84%
67%
Меньше 2.5 2Т
92%
100%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бенгалуру принимала участие в Суперлига Индии

Бенгалуру всего голов за матч команды 2.25 в каждой игре в Суперлига Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Бенгалуру в Суперлига Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Бенгалуру в Суперлига Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
34%
67%
ОКЗ оба тайма
9%
0%
17%
ОКЗ и победа
17%
0%
34%
ОКЗ и ничья
25%
17%
34%
ОКЗ и поражение
9%
17%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
17%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
0%
34%
ОКЗ 2Т
9%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
100%
67%

Бенгалуру добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 9% матчей этой команды в Суперлига Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
9%
0%
11 - 20 мин
17%
17%
0%
21 - 30 мин
42%
25%
17%
31 - 40 мин
42%
17%
25%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 70 мин
25%
9%
17%
71 - 80 мин
17%
9%
9%
81 - 90+ мин
34%
25%
9%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
50%
34%
17%
46 - 60+ мин
50%
25%
25%
46 - 60 мин
34%
17%
17%
61 - 75 мин
34%
17%
17%
76 - 90+ мин
42%
25%
17%

Бенгалуру забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 42% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 25% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 25% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 50% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в Суперлига Индии

Бенгалуру пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Суперлига Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
84%
100%
+0.5
84%
67%
100%
-0.5
42%
17%
67%
-1.5
25%
17%
34%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
84%
100%
+0.5
84%
84%
84%
-0.5
59%
50%
67%
-1.5
9%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
84%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
34%
17%
50%
-1.5
9%
0%
17%

Бенгалуру достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Суперлига Индии

В первом тайме Бенгалуру достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Суперлига Индии

Во втором тайме Бенгалуру демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Суперлига Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.17
3.17
5.17
Команда карточки среднее
2.00
1.33
2.67
Карточки против среднее %
2.17
1.83
2.50
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
59%
50%
67%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
84%
100%
Больше 2.5
84%
67%
100%
Больше 3.5
67%
50%
84%
Больше 4.5
25%
17%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
9%
0%
17%
Больше 7.5
9%
0%
17%
Всего Карточек
50
19
31
Высочайший в матче
10
5
10
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.33
0.83
1.83
Команда карточки среднее 1Т
0.67
0.33
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.67
0.50
0.83
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
92%
100%
84%
Гандикап +0.5
84%
84%
84%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
42%
34%
50%
Больше 1.5
25%
17%
34%
Больше 2.5
17%
17%
17%
Команда карточки больше 0.5
34%
17%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
17%
34%
Карточки против больше 0.5
25%
34%
17%
Карточки против больше 1.5
17%
17%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.83
2.33
3.33
Команда карточки среднее 2Т
1.33
1.00
1.67
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.33
1.67
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
92%
100%
84%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
50%
34%
67%
Больше 3.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 0.5
84%
67%
100%
Команда карточки больше 1.5
42%
34%
50%
team cards over 2.5
9%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
92%
100%
84%
Карточки против больше 1.5
42%
34%
50%
cards against over 2.5
17%
0%
34%

Бенгалуру выигрывает по карточкам в 17% матчей в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 4.17 карточек в матчах Суперлига Индии

В первом тайме, Бенгалуру выигрывает по карточкам в 17% матчей в Суперлига Индии

В первом тайме, Бенгалуру имеет в среднем 1.33 карточек в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме, Бенгалуру выигрывает по карточкам в 17% матчей в Суперлига Индии

Во втором тайме, Бенгалуру имеет в среднем 2.83 карточек в матчах Суперлига Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.33
10.00
10.67
Команда угловые среднее
5.67
4.67
6.67
Угловые против среднее
4.67
5.33
4.00
Победы
42%
17%
67%
Гандикап +2.5
84%
84%
84%
Гандикап +1.5
59%
50%
67%
Гандикап -1.5
42%
17%
67%
Гандикап -2.5
34%
17%
50%
Больше 6.5
100%
100%
100%
Больше 7.5
92%
84%
100%
Больше 8.5
75%
50%
100%
Больше 9.5
75%
50%
100%
Больше 10.5
34%
34%
34%
Больше 11.5
25%
34%
17%
Больше 12.5
25%
34%
17%
Больше 13.5
9%
17%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.08
5.00
5.17
Команда угловые среднее 1Т
2.92
2.67
3.17
Угловые против среднее 1Т
2.17
2.33
2.00
Победы 1Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
84%
84%
84%
Гандикап +1.5
75%
67%
84%
Гандикап -1.5
50%
50%
50%
Гандикап -2.5
34%
17%
50%
Больше 4.5
50%
34%
67%
Больше 5.5
42%
34%
50%
Больше 6.5
25%
34%
17%
Команда угловые больше 2.5
59%
67%
50%
Команда угловые больше 3.5
25%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
25%
34%
17%
Угловые против больше 3.5
25%
34%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.25
5.00
5.50
Команда угловые среднее 2Т
2.75
2.00
3.50
Угловые против среднее 2Т
2.50
3.00
2.00
Победы 2Т
42%
17%
67%
Гандикап +2.5
75%
67%
84%
Гандикап +1.5
67%
50%
84%
Гандикап -1.5
42%
17%
67%
Гандикап -2.5
25%
17%
34%
Больше 4.5
42%
34%
50%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Больше 6.5
25%
34%
17%
Команда угловые больше 2.5
59%
50%
67%
Команда угловые больше 3.5
34%
17%
50%
Угловые против больше 2.5
42%
67%
17%
Угловые против больше 3.5
25%
34%
17%

Бенгалуру выигрывает по угловым в 42% матчей в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 10.33 угловых в матчах Суперлига Индии

В первом тайме Бенгалуру выигрывает по угловым в 50% матчах в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 5.08 угловых в матчах Суперлига Индии

Во втором тайме Бенгалуру выигрывает по угловым в 42% матчах в Суперлига Индии

Бенгалуру имеет в среднем 5.25 угловых в матчах Суперлига Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Kuruniyan A. FW
    4
  • 2 Sanchez B. MD
    4
  • 3 Fanai L. MD
    3
  • 4 Уиллиамс Р. MD
    3
  • 5 Poojary N. DF
    2
  • 6 Чхетри С. FW
    2
  • 7 Singh S. MD
    1
  • 8 Narayanan S. FW
    1
  • 9 Kuziev S. MD
    1
  • 10 Varshneya S. MD
    1
  • 11 Bhutia N. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BGL BGL
Команда статистика
GOA GOA
Рейтинги
4
1.33
Забито / матч
1.17
6
8
0.92
Пропущенные / матч
0.75
12
10
2.25
Среднее количество голов в матче
1.92
13
8
50%
ОКЗ
42%
14
6
10.33
Матч угловые среднее
9.50
11
3
5.67
Команда угловые среднее
5.42
4
8
4.17
Матч карточки среднее
4.50
5
8
2.00
Команда карточки среднее
2.50
4

Лучшие бомбардиры

BGL Бенгалуру
Sanchez B. 4
Kuruniyan A. 3
Уиллиамс Р. 3
GOA Гоа
Дражич Д. 6
Moreno P. 2
Jhingan S. 1

Бенгалуру Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 11:4 7 9
2 3 2 1 0 10:5 5 6
3 3 1 0 2 3:7 -4 3
4 3 0 0 3 0:8 -8 0
  • Playoffs

Бенгалуру Состав

No data for selected season

ಎಫ್.ಸಿ) - это индийский профессиональный футбольный клуб с базой в Бангалоре, штат Карнатака. Клуб соревнуется в Индийской Суперлиге (ISL), высшем дивизионе индийского футбола. Клуб был основан 20 июля 2013 года и начал свой первый соревновательный сезон в Ай-Лиге 22 сентября того же года. С момента своего возникновения, клуб дважды выиграл титул в Ай-Лиге, включая один в дебютном сезоне, два титула Кубка Федерации, один титул Индийской Суперлиги и чемпионат Супер-кубка, делая его четвертым по успехам клубом в индийском футболе. Клуб принадлежит и управляется компанией JSW Group с главным исполнительным директором Саджаном Джиндаль. Бангалор проводит свои домашние матчи на стадионе Сри Кантарева с начала сезона 2014-15. Несмотря на то, что клуб выступал всего четыре сезона в Ай-Лиге, его считали образцовым клубом индийского футбола. Бенгалуру получил похвалу за внедрение новых стандартов профессионализма в индийский футбол, включая использование оборудования на поле для помощи в физической подготовке игроков. 22 сентября 2013 года Бенгалуру ФК сыграл свой первый матч, который завершился вничью 1-1 с Мохун Баган. Клуб затем выиграл Ай-Лигу в своем дебютном сезоне и снова в сезоне 2015-2016. Они победили в турнире ИСЛ в сезоне 2018-2019. Помимо трех чемпионских титулов, Бенгалуру также выиграл два Кубка Федерации в 2015 и 2017 годах, а также Супер-кубок в 2018 году. В период с 2015 по 2018 годы клуб представлял Индию в азиатских клубных соревнованиях, участвуя в Кубке АФК четыре года подряд. Во время Кубка АФК 2016 года Бенгалуру достиг финала, но проиграл 0-1 команде Аль-Кува Аль-Джавия из Ирака. 28 сентября 2019 года было объявлено, что клуб заключил партнерство с шотландским клубом Скоттиш Премьер Лиги Рейнджерс. В 2022 году Бенгалуру ФК обыграл Мумбай Сити и выиграл 131-й кубок Дюранда.

О матче

Полный обзор команды Бенгалуру - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бенгалуру

Информация об играх команды - матч/матчи Бенгалуру:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бенгалуру сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Бенгалуру. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бенгалуру, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Джамшедпур - Бенгалуру (09.05.2026) Jrd Tata Sports Complex Stadium 0:1 Суперлига Индии
  • Одиша - Бенгалуру (04.05.2026) Kalinga Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Мумбай Сити (25.04.2026) Стадион Сри Кантирава 0:0 Суперлига Индии
  • Ист Бенгал - Бенгалуру (16.04.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 3:3 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Керала Бластерс (11.04.2026) Стадион Сри Кантирава 1:2 Суперлига Индии
  • Гоа - Бенгалуру (04.04.2026) Jawarharlal Nehru Stadium 0:2 Суперлига Индии
  • Интер Каши - Бенгалуру (22.03.2026) Ekana Football Stadium 1:3 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Мохун Баган Супер Гигант (14.03.2026) Стадион Сри Кантирава 0:0 Суперлига Индии
  • Мохаммедан Калькутта - Бенгалуру (07.03.2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 1:2 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Минерва (27.02.2026) Стадион Сри Кантирава 0:2 Суперлига Индии

Будущие запланированные матчи Бенгалуру -

  • Ченнайин - Бенгалуру (16.05.2026) Jawaharlal Nehru Stadium Суперлига Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бенгалуру. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бенгалуру, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Суперкубок Индии команда Бенгалуру занимает 2 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бенгалуру
информация о команде
  • Полное название:
    Бенгалуру
  • Сокращенное название:
    BGL
  • Тренер:
    Munoz, Pep
  • Стадион:
    Стадион Сри Кантирава
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close